Suchen 
 

AP Runner - die Ergebnisse 2007

Stand: 31.12.2007 - 8:07 Uhr

Gesamtkilometer

45.124,73 Km

Gesamtspende

13.417,14 Euro



Platzierung Nachname Vorname Km Gesamt
Welter  Wolfgang  3345,00 
Kunz  Klaus  2895,00 
Floethner  Reiner  2812,35 
Zulu  Stanley  2682,00 
Schales  Oliver  2118,00 
Schales  Monica  1979,00 
Hero-Gerfelder  Elfi  1754,90 
Feit  Peter  1709,00 
Bosslet  Sarah  1497,40 
10  Schales  Hans  1199,00 
11  Ammer  Jens  1167,00 
12  Clemens  Ingeborg  1161,00 
13  Welter  Claudia  993,70 
14  Benekam  Heike  921,00 
15  Görg  Michael  835,00 
16  Lauer  Andreas  714,00 
17  Himbert  Iris  700,00 
18  Heck  Katja  689,30 
18  Deutsch  Birgit  689,30 
20  Mann  Thomas  656,00 
21  Görg  Marlene  506,00 
22  Spengler  Werner  480,00 
23  Schales  David  445,60 
24  Huber  Dietmar  418,00 
25  Schales  Julica  389,10 
26  Klehenz-Bühler  Sandra  388,00 
27  Rossi  Petra  342,00 
28  Kirsch  Carolin  323,50 
29  Nunenmann  Chiara  319,00 
30  Schwarz  Matthias  226,10 
31  Heß  Erik  222,00 
32  Krämer  Gerda  200,00 
33  Berwanger  Lennert  199,50 
34  Spengler  Maria  189,00 
35  Schon  Jochen  172,00 
36  Santarelli  Anna  158,00 
37  Breitenbach  Henryk  150,00 
38  Rabung  Klaus 143,30 
39  Stuhlsatz  Timo  134,65 
40  Reichert  Gisela  131,00 
41  Klein  Laura  128,25 
42  Lupici-Baltzer  Vanessa  126,92 
43  Dejon  Marc-Etienne  122,60 
44  Sorg  Marie Sophie  113,00 
45  Günnewig  Simon  110,00 
46  Spengler  Clara  104,70 
47  Beck  Thomas  101,00 
48  Frey  Chiara  92,00 
49  Neurath  Waltraud  78,00 
50  Uhlhorn  Julian  70,00 
51  Kleer  Anja  69,00 
52  Lambert  Andreas  63,00 
53  Mirshakkeh  Mandana  60,00 
54  Darimont  Marie  54,00 
55  Garnier  Anne  42,00 
56  Matitschka  Sylvia  30,00 
57  Spengler  Pia  24,50 
58  Schales  Noah  0,58 
Platzierung Institution Gruppe Km Gesamt
1 LSG Quierschied Lauftreff 3668,00
2 Grundschule Vogelsang-SLS 1600,00
3 ERS Ludwigspark Run for Help 1393,20
4 Johanneum Sportförderklassen 1115,00
5 Johanneum Skiwoche 974,20
6 Roca Runners Cala Murada07 542,90
7 SWP AP-Runner 254,00
8 Johanneum Klasse 5c 224,30
9 Ü-Fü-Wü-Team Reicherts 192,00
10 Johanneum Silentium 188,20
11 Johanneum Sillefete 113,00
12 Johanneum Janchiteam 36,20
13 Leda Team 34,80
14 Johanneum LK-Sport 29,00
15 Johanneum Calateam 27,00
16 Johanneum Lalemateam 13,50

Infobox

AP-Runner Team 07 - Ich habe mitgemacht*

 Stand: 31.12.2007

  1. Anni
  2. Ammer, Jens
  3. Astor, Hans
  4. Augustin, David
  5. Beck, Thomas
  6. Becker, Louisa
  7. Benekam, Heike
  8. Berwanger, Lennert
  9. Bilsdorfer, Margret
  10. Bilsdorfer, Peter
  11. Biondi, Laura
  12. Bisenius, Manuel
  13. Bosslet, Sarah
  14. Breitenbach, Henry
  15. Britz, Alexa
  16. Büchler, Monika
  17. Burgard, Jana
  18. Clemens, Ingeborg
  19. Dapper, Johanna
  20. Dapper, Konrad
  21. Dapper, Martina
  22. Dapper, Thomas
  23. De Jesus, Antonio
  24. Dejon, Marc-Etienne
  25. Deutsch, Birgit
  26. Dube, Brian (Zimbabwe)
  27. Ecker, Laura
  28. Ernst, Tilmann
  29. ERS Ludwigspark
  30. Feit, Christopher
  31. Feit, Peter
  32. Flöthner, Reiner
  33. Fly, irish terrier (a.K.)
  34. Freichel, Gerhard
  35. Frey, Chiara
  36. Frisch, Lena
  37. Gantner, Anne
  38. Gantner, Manfred
  39. Gerber, Gerlinde
  40. Görg, Marlene
  41. Görg, Martin
  42. Görg, Michael
  43. Grefen, Marie-Elaine
  44. Günnewig, Simon
  45. Hau, Johannes
  46. Heck, Katja
  47. Heck, Yannik
  48. Hero-Gerfelder, Elfi
  49. Heß, Erik
  50. Hlatywayo, Gordon (Zimb.)
  51. Hoffmann, David
  52. Huber, Dietmar
  53. Johanneum, Klasse 5c
  54. Johanneum, LK-Sport 13
  55. Johanneum-Silentium
  56. Johanneum, Skiwoche
  57. Johanneum-Sportförderklassen
  58. Kirsch, Carolin
  59. Kleer, Anja
  60. Klein, Stefan
  61. Klehenz-Bühler, Sandra
  62. Klein, Laura
  63. Klein, Stefan
  64. Knoll, Fabian
  65. Krämer, Gerda
  66. Kunz, Klaus
  67. Lauer, Andreas
  68. LSG Quierschied
  69. Ludt, Marcel
  70. Ludt, Yannick
  71. Lupici-Baltzer, Vanessa
  72. Mann, Thomas
  73. Marondel, Bernhard
  74. Matitschka, Sylvia
  75. Meyer, Gerd
  76. Mirshakkeh, Mandana
  77. Mlilo, Vusa (Zimbabwe)
  78. Motsch, Gerhard
  79. Müller, Albert
  80. Müller-Ludt, Luzie
  81. Neurath, Waltraud
  82. Nunenmann, Chiara
  83. Petry, Max
  84. Quarz, Dana
  85. Rabung, Klaus
  86. Reichert, Gisela
  87. Reichert, Sven
  88. Reichert, Vincent
  89. Reichert, Werner
  90. Roca Runners 07
  91. Rossi, Petra
  92. Sand, Christa
  93. Schäfer, Gilbert
  94. Schales, Anne
  95. Schales, David
  96. Schales, Hans (Zimbabwe)
  97. Schales, Julica
  98. Schales, Monica
  99. Schales, Noah
  100. Schales, Oliver
  101. Schindler, Luisa
  102. Schmidt, Elisa
  103. Schmitt, Klaus
  104. Schramm, Nicole
  105. Schwarz, Finn Marcin
  106. Schwarz, Manfred
  107. Soether-Schwarz, Marion
  108. Sorg, Marie-Sophie
  109. Spengler, Clara
  110. Spengler, Maria
  111. Spengler, Pia
  112. Spengler, Werner
  113. Spies, Dominique
  114. Stivitz, Peter
  115. Stuhlsatz, Michael
  116. Stuhlsatz, Timo
  117. Ü-Fü-Wü-Team
  118. Uhlhorn, Julian
  119. Weinfurter, Klaus
  120. Welter, Claudia
  121. Welter, Wolfgang
  122. Werner, Jürgen
  123. Winkelmann, Elke
  124. Woll, Jo
  125. Zorn, Susanne
  126. Zulu, Stanley (Zimbabwe)

*Die Liste wird alle 3-4 Werktage aktualisiert: